К какой степени тяжести травмы относится разрыв миниска коленного сустава со смещением хряща у военнослужащего

• г. Омск

К какой степени тяжести травмы относится разрыв миниска коленного сустава со смещением хряща у военнослужащего

Ответы на вопрос (2):

Степень тяжести травмы устанавливает военно-врачебная комиссия в зависимости от выраженности ограничения в жизнедеятельности

Вопросы касающиеся военного права, мобилизации, состояния здоровья предоставляю только на платной основе.