Мяч в автомобиле - как решить проблему ущерба в игре на футбольной площадке?

• г. Екатеринбург

Дети играли в футбол на футбольной площадке, мяч выскочил и попал в автомобиль, помяв дверь, машина стояла в не положенном месте, хозяева требуют возместить ущерб, что в таком случае делать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вызывайте Гибдд, патрульную машину. Доказывайте, что они специально поставили машину в неположенном месте.

Вызывать сотрудников ГИБДД для фиксации нахождения автомобиля в неположенном месте!

Ст. 1064 ГК РФ - Лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения вреда, если докажет, что вред причинен не по его вине.