Какие обязанности у жильца общежития если он снимает комнату в четырехкомнатном блоке

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Все обязанности регулируются договором, а не законами. Законы внутренние вопросы не регулируют. Читайте договор.

Я снимаю без договора. А соседке (она собственник комнаты) не нравится как я убираюсь в блоке и в коридоре.

Если проблема только в уборке, это ну юридический вопрос. Договаривайтесь