Как отстоять свои права на наследство - история о потере паспорта, обмане и аферах

• г. Иваново

У меня умерла мать, после смерти матери отчим переводом перевел деньги моему сводному брату денги наследственные от матери. Я потерял паспорт и моя жена с моего разрешения купила дом место меня, теперь судебный пристав отнимает этот дом за долги. Как доказать что этот дом юридический пренодлежит мне от моей покойной матери.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.