Три года борьбы с соседскими деревьями - несдержанные обещания и притеснение в собственном огороде

• г. Барятино

Соседские деревья находятся в притык к межевому забору и их большие кроны находятся у меня в огороде неоднократные просьбы в течении 3 лет к соседям убрать их не чем не заканчиваются только насмешливые обещания хочу написать заявление участковому

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд

Не каждое дерево можно просто так взять и спилить. В отдельных случаях требуется разрешение