Благоустройство придомовых территорий - как использовать автомобильные покрышки без нарушения закона?

• г. Владивосток

Живу в пятиэтажный доме. Хочу благоустроить придомовых территорию, сделать клумбы из автомобильных покрышек, посадить кустарники вдоль дороги, так же в эти покрышки. Использовать покрышки собираюсь, чтобы цветы, кустарники не скосили, не затоптали. Как это сделать законно и не получить штраф за использование покрышек

Ответы на вопрос (2):

Да нет ни какого штрафа за использование покрышек

А как же ч. 1, ст. 8.2 КоАП. Соседка сказала, что оштрафуют.