Пристав требует документы на дом с долями несовершеннолетних детей - что делать и зачем это нужно?

• г. Новосибирск

У меня есть дом, там доли распределены на меня и 2 несовершеннолетних детей, пристав просит принести документы на этот дом. Нести или нет? И зачем они ему?

Ответы на вопрос (2):

Нести или не нести вот в чем вопрос?

Пристав может самостоятельно истребовать сведения из Росреестра и без вас. Вы и задайте ему вопрос-вам это зачем? У него видимо какая то своя логика.