Дети-сироты стали жертвами убавки на бирже труда - мой опыт и что делать в такой ситуации

• г. Чита

Я сирота. Встала на биржу труда. 10.02.2023 года. 1 месяц получила 64 следующие 2 месяца 84 сказали прибавка. Уже вторая отметка была и денег больше не скидывают. Говорят что убавка произошла. Убавили биржу детям сиротам. И сказали то что не платят, Из-за того что переращëт делают, и то что мне переплатили эти деньги поэтому нет зачисления. А в госуслуги нечего о удавки биржи не приходило. И в госуслугах стоит что я должна получать выплаты 84 т.р.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться к прокурору региона с жалобой на действия ЦЗН и требованием провести проверку по указанным Вами обстоятельствам.