Как доказать факт работы по графику 12 часов в день и заработной плате 15 000 рублей, несмотря на утверждения работодателя о работе 4 часа в день и зарплате 4 000 рублей?

• г. Обнинск

Я 7 месяцев проработала у ИП по графику 12 ч/день з/п 15000 руб. Договор не давали. Теперь она хочет платить компенсации по нарушениям прав, указывая на договор (не подписанный) по 0.5 ставки оклад 4000 руб, утверждая, что я у неё работала всего 4 ч/день и получала з/п 4000 руб. Ведь это не правда! Как я могу доказать, что работала по другим условиям - 12 ч/день, з/п-15000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Доказывать можно любыми способами, допустимыми в гражданском споре. Описано в ГПК РФ.

Помните - доказательством является все - включая слова Ваши, свидетелей, и т.д.,

. Такие сведения хранятся у опрераторов мобильной связи.озможно у Вас был с собой мобильный телефон - тогда можно запросить у сотового оператора сведения о Вашем местонахождении, и т.д. Включая чеки из магазина, где вы покупали еду во время работы.

Для более подробного ответа необходимо знать детали вашего распорядка, фукции на работе,