Как ограничить прописку новорожденного в квартире, если у собственников есть противоречия с прописанным без права собственности членом семьи?

• г. Москва

Как действовать в такой ситуации.

В квартире два собственника - мать и дочь. Недавно туда прописали еще одного человека (сына и брата соответственно), без права собственности. В квартире он не живет, живет у жены.

У этого человека беременная жена - есть ли возможность не допустить прописку новорожденного в квартире? К примеру, собственникам написать заявление о том, чтобы никого не прописывали по их адресу?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации новорожденного по месту жительства одного из родителей ни чьё согласие не требуется.

Всего доброго.