Как правильно составь иск в суд, для того чтобы проверить правильность постройки дома у соседей

• г. Губкин

Как правильно составь иск в суд, для того чтобы проверить правильность постройки дома у соседей, так как дом на 2 хозяина и нас не всё устраивает после их пристройки дома.

Ответы на вопрос (2):

Вас не устраивает пристройка которую построили соседи к своему дому?

Обратитесь к юристу для составления иска, необходимо знать строительные нормы и правила. В Иске нужно ссылаться именно на нарушение Закона и чем Ваши права нарушены. В судебном заседании должны назначить экспертизу