Скажите полагается ли мне полугодовая премия, если я отработала 5 месяцев и уволилась?

• г. Чита

Скажите полагается ли мне полугодовая премия, если я отработала 5 месяцев и уволилась?

Ответы на вопрос (2):

Премия - это стимулирующая часть заработной платы, ее размер и условия выплаты прописываются в трудовом договоре или локальных нормативных актах. Нужно понимать, что там написано, чтобы сказать, имеете ли право на её получение.

Доброе утро! Евгения, это регламентируется Вашим тр. договором и ЛПА.