Вопрос компенсации за неиспользованный отпуск при неофициальной работе

• г. Уфа

Я была не официально устроина, отработала 6 месяцев, сейчас уволилась. Полагаеться ли мне конпенсация за отпуск который я не брала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала нужно доказать факт трудовых отношений через суд, а потом требовать компенсацию за неиспользованный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Я устроена была на работу в 2010.06.Отработала год и пошла в отпуск в 2011.06.Сейчас я уволилась. Положена ли мне компенсация за не отгуленный отпуск?Cпасибо.

Я официально устроена. Отработала 6 мес, Брала оплачиваемый отпуск на 14 дней. Теперь возник вопрос увольнения. Общий стаж 7,5 мес. Положена мне компенсация за отпуск за часть оставшегося отпуска?

Отработала год на предприятии. Была вотпуске еще полгода отработала уволилась. Положена ли мне компенсация за неотгулленный отпуск?

, полагается ли компенсация какая при увольнении за неотгуленный отпуск, ведь отработала полных 9 месяце после отпуска. Спасибо.

Я отработала в саду 5 месяцев соответственно в отпуске не была. Собираюсь увольняться. Пологается ли мне компенсация за неотгуленный отпуск? И в каком размере?

Отработала 6 месяцев, уволилась по собственному желанию. Была устроена на пол ставки. Должны ли мне вернуть компенсацию за не используемый отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала в ООО ДВК 14 месяцев из них 6 месяцев я отработала не официально, 8 месяцев официально. Недавно уволилась. В отпуске не была, могу ли я потребовать у работодателя компенсацию за неиспользованный отпуск?

31.10.14 вручили уведомление о ликвидации организации. Я устроена на работу 15.07.14. Дни в счет отпуска не использовала. Сколько мне полагается дней за неиспользованный отпуск. Было разъяснение Роструда в июне 2014 г., что, если сотрудник отработал более 5,5 месяцев, то компнесация при увольнении считается 28 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение