Вопрос компенсации за неиспользованный отпуск при неофициальной работе

• г. Уфа

Я была не официально устроина, отработала 6 месяцев, сейчас уволилась. Полагаеться ли мне конпенсация за отпуск который я не брала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала нужно доказать факт трудовых отношений через суд, а потом требовать компенсацию за неиспользованный отпуск.