Взыскание с поставщика

• г. Подольск

Я ООО оплатил поставщику за поставку техники но ее так и не поставили, прошло уже почти 3 месяца, 5 дней назад заказным письмом отправил досудебную претензию с требованием вернуть деньги. Сумма небольшая 77 тысяч. После того как уведомил их о досудебной претензии они прислали акт сверки что подтверждают долг в мою пользу, прошла еще неделя но деньги так и не возвращают. Куда можно обратиться в какой суд или это можно сделать через Мой арбитр?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в Арбитражный суд с исковым заявлением

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления