Отказ в пособие из-за превышения процентов по вкладу - правомерность доходов семьи из 4 человек в соответствии с минимальным размером на Приморском крае.

• г. Владивосток

Отказали в пособие из за превышения по вкладу проценты 174 000 за год. В семье 4 человека. Доход м.221000 доход ж 164000 правомерно ли? Минимум по приморскому краю 17 с чем-то.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - правильно отказали, это отдельное основание для отказа. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤