Что делать если военкомат не хочет менять категорию годности, хотя есть диагноз отстроняющий от службы

• г. Краснодар

Что делать если военкомат не хочет менять категорию годности, хотя есть диагноз отстроняющий от службы

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать решение ввк.

Писали заявление в военную прокуратуру, военкомат не оценил данное действие, теперь пытается «задавить», поможет ли ввк?

Заявляйте самоуправство

Писали заявление в военную прокуратуру, военкомат не оценил данное действие, теперь всячески пытается сделать так, чтобы военная комиссия признала годным к прохождению военной службы, не вкладывают историю болезни в документы передаваемые военной комиссии

Подключать юриста и заниматься. Сопровождение возможно удаленно по сети.