Мошенники на брокерской бирже - как я потерял 5054 у.е. вместо 5000 у.е. на страхование

• г. Ростов-на-Дону

Столкнулся с мошенниками на брокерской бирже gif вообщем как объясняют, нужно внести деньги в размере 5000 у.е. на страхование внес 5054 и обратно заморозили средства и пишут что нарушил регламент. И нужно обратно оплатить 5000 у. е

Ответы на вопрос (5):

Денег своих вы точно не получите. Прекращайте финансовые вливания в непонятно что. Сервера обычно все заграницей, как и мошенники сами. Практика показывает что и обращения в полицию ничего не даст

Сергей, это мошенники, ничего не платите, обращайтесь с заявлением в полицию.

Договора нет и толку я вижу не будет. А где написать о таких мошенниках что бы люди не порадались

Сергей, см. прикрепленный файл.

Ну, Вы как-то уже повзрослейте, уже вернитесь в реальный мир то, а не фантазии мошенников.

Вы же взрослый человек, а верите про всякие нелепые штуки в виде графиков и каких-то интернет-сайтов с инвестициями..