Как получить выплату по страховке каско за угнанное авто, не получив уведомлений о статусе дела от полиции

• г. Москва

3 года назад угнали машину. Было подано заявление в полицию. Страховая компания по каско была уведомлена. Далее документы по заявлению стали передавать из одного отдела в другой, о статусе дела (возбуждено или нет, и т.д.) не уведомляли. На сегодняшний день из документов есть только талон о подаче заявления. Хотелось бы узнать возможно ли хотя бы получить страховку и какие действия для этого нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с полисом страхования и с правилами страхования.