Что есть какая либо новая информация о сроках? Когда все дальше продвиеется с Кпк реестром?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):
г. Орёл
Нет информации. Все ждут.
Алексей В. В.
г. Барнаул
Наталья, информации нет, все ждут. Проведите сделку через ипотеку, если времени мало.
СпроситьК сожалению это не наш вариант, только мат капитал... С 13 марта идёт оформление, должна была быть сделка и тут все остановилось, ждём!