Могут ли водительские удостоверения с SU-значком, выданные в 1988 году в Беларуси, быть действительными при временном вождении в России?

• г. Минск

Действительны ли водительские удостоверения, выданные в 1988 с значком SU (бессрочные) в Республике Беларусь при временном передвижении на личном транспортном средстве в РФ

Ответы на вопрос (4):

Юрий, действительно водительские удостоверение SU (бессрочные) только при передвижении по территории Республики Беларусь, - в РФ они недействительны.

Юрий, добрый день. Увы недействительны на ТЕРРИТОРИИ РФ. Соглашусь с коллегой выше

Доброе утро! Юрий, см. www.mvd.gov.by