Не была в суде из-за долга по кредитке, но работала с приставами – каковы последствия?

• г. Оренбург

Если очень давно у меня был долг по кредитной карте, и выплачивала я его через приставов, считается ли это, что мне предъявлялся иск в судебном порядке, если в суд меня не вызывали?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, приставы исполняли судебный акт. Скорее всего судебный приказ.

Здравствуйте

Да, так и есть, долг просужен, было вынесено решение.