Когда я приватизирую комнату в коммуналке, полученную от государство для того чтобы ее продать и купить квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Когда я приватизирую комнату в коммуналке, полученную от государство для того чтобы ее продать и купить квартиру. Купленную квартиру могу ли я приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Повторно можно приватизировать жилье только в том случае, если первый раз принимали участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте.

Если Вы купите квартиру, то это будет Ваша собственность, причем здесь приватизация?