Какой составить документ о том что я не проживаю по месту прописки, и кем он должен быть заверен. Примерная форма документа.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подтверждением того, что Вы живете в другом месте является временная регистрация по месту жительства, ну или хотя бы договор аренды жилья. Смотря для чего Вам это нужно.