Каким образом организация может избежать административного правонарушения, предусмотренного ст.8.41 КоАП

• г. Новокузнецк

Каким образом организация может избежать административного правонарушения, предусмотренного ст.8.41 КоАП, и что для этого следует сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! В рамках заочной консультации ответ не представляется возможным. К реальному адвокату обращайтесь.