Какое наказание предусмотрено за неумышленную кражу и утерю водительских прав?

• г. Москва

Какое наказание предусмотренно за неумышленную кражу и утерю водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Неумышленной кражи нет как таковой, кража , как преступление, всегда имеет умысел.

За потерю водительского удостоверения штрафа нет!

Представляете стандартную мед.справку для ГАИ , о том что вы допущены к управлению.

Заплатите обычную госпошлину: за изготовление и выдачу водительского удостоверения.