Возможно ли создание первичных организаций профсоюза и молодёжного отделения в государственных учреждениях? Нормы законодательства.

• г. Омск

Могут ли быть организованы, и осуществлять свою деятельность в государственном или муниципальном образовательном учреждении первичные организации профессионального союза и молодёжного отделения демократической партии? Ответ обоснуйте ссылкой на норму законодательства

Ответы на вопрос (1):

Решение таких задачек только на платной основе ст 779 ГК РФ плата от 5000 руб ниже этой суммы порядочные юристы не будут обосновывать свои ответы