Раненый военный не получил выплату в 3 миллиона - куда обращаться?

• г. Москва

Родственник по мобилизации служил в СВО. Получил ранение, с февраля 2023 г. по сей день лежит в госпитале. Получает свою положенную зарплату, но в выплате ему 3000000 ему отказано. Ему пояснили, что часть в которой он служил, ее нигде нет по документам. Как ему быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с жалобой в военную прокуратуру. Отказ неправрмерен

Подать жалобу в военную прокуратуру гарнизона.

Надо понимать, есть ли у него какие-то отметки в военном билете о том, что он проходил службу в такой-то части. Помимо прокуратуры, скорее всего придется обращаться в суд, и здесь важны доказательства..

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.