А если мы не успеем оформить приватизацию до марта 2013 г, как нам быть, сможем ли мы через суд оформить?

• г. Пермь

Мы проживаем в общежитии от завода, которое только сейчас начали передавать в муниципалитет. Успеем только оформить договор социального найма. А если мы не успеем оформить приватизацию до марта 2013 г, как нам быть, сможем ли мы через суд оформить?

Ответы на вопрос (1):

да, при условии уважительности пропуска срока в течении еще 3 лет