Подскажите пожалуйста процесс, что и как писать, чтобы получить представление от прокурора.

• г. Москва

Был проигран суд по восстановлению на работе, готовится аппеляция. На суде не было прокурора, хотя должен был быть. Знаю, что можно как-то потребовать у районного прокурора написать кассационное представление, даже если он не был на суде. Подскажите пожалуйста процесс, что и как писать, чтобы получить представление от прокурора.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе сами обжаловать решение суда. Когда решение было вынесено?