Парень уехал по контракту, расписаться мы не успели... домой его не отпускают... как теперь нам с ним вступить в брак?

• г. Владимир

Парень уехал по контракту, расписаться мы не успели... домой его не отпускают... как теперь нам с ним вступить в брак?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но пока его не отпустят в отпуск, вы не сможете этого сделать. К сожалению не предусмотрено дистанционное заключение брака и заключение брак по доверенности