«Что делать, если имеются просрочки в МФО и возбуждается уголовное дело за мошенничество»

• г. Тула

Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Есть просрочки в нескольких МФО. А сегодня пришел участковый и сказал что будут возбуждать уголовное дело по статье 159. ч.1 мошенничество

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Если при оформлении займа вы указали все свои данные верно, то ни чего вам не грозит, будет отказ.