Как оформить доверенность физическому лицу для представления интересов юрлица, участником ООО являющегося самим собственником - необходимо ли нотариальное удостоверение?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить доверенность физическому лицу на представление интересов юрлица участника ООО, директором которого является сам собственник и нужно ли удостоверять нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Ген. директор согласно устава выдает доверенность и заверяет своей печать. У нотариуса не надо

Не нужен нотариус.

Директор сам выдает доверенность на основании Устава.