Вопросы об учёте в военкомате для нового обладателя паспорта РФ
• г. Ставрополь
Вот получил паспорт РФ, приехал два месяца назад с освобождённой територии. Принесли повестку на постановку на учёт в военкомат, но буду уезжать обратно домой, зачем мне здесь становится на воен учет,? И можно ли игнорировать эту повестку? Нет ни прописки где сейчас нахожусь ничего, только прописка с освобождённой територии. Спасибо
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Можете проигнорировать повестку, особенно если не ставили подпись.
Встанете на учет у себя.