Как найти адрес ответчика, если дело не подсудно городскому суду и цена иска до 10 000 рублей?

• г. Находка

Доброго дня. В какой суд обращаться, цена иска до 10.000 рублей, адрес ответчика неизвестен. Городской суд вынес определение: ДЕЛО НЕ ПОДСУДНО ДАННОМУ Суду.

Ответы на вопрос (4):

Подсудность мирового судьи по месту жительства ответчика или последнему известному его месту жительства.

В мировой суд (подп. 4 п. 1 ст. 23 ГПК РФ), по последнему известному месту жительства ответчика или имущества (п. 1 ст. 29 ГПК РФ).

Ни предыдущего, ни нынешнего место жительство не известно и имущества тоже, есть только ФИО и номер телефона.

Здравствуйте

По этим данным трудно установить данные ответчика.