Ошибка в заполнении заявления на изменение руководителя в ЕГРЮЛ - как исправить причину?

• г. Караганда

При подаче заявления на изменение руководителя в ЕГРЮЛ пункт 2 "Причина предоставления заявления" - заполнен не корректно (указана цифра 1). Заявление необходимо подать заново. В данном случае в пункте 2 "Причина предоставления заявления" указывать цифру 2?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в налоговый орган, помогут.

Здравствуйте, Людмила!

Да, на первой странице заявления проставляете 2.

В листе И со сведениями о прекратившем полномочия ЕИО проставляете 2 - прекращение полномочий, в листе И со сведениями о новом ЕИО проставляете 1 - возложение полномочий.

Да, на первой странице заявления проставляете 2.