Кража сумки не привела к пострадавшему, заключенного будут отбывать наказание по месту прописки.

• г. Кемерово

Совершена кража сумки, человек не пострадал, сумка на месте, не получилось, забрать ее, закрыли его, суд, человек с другова города, прописан тоже, в другом городе, наказание отбывать будет по прописке своей?

Ответы на вопрос (3):

Наказание будет отбывать в ИК соответствующего уровня. Явно не в колонии № 40 г. Кемерово.

Наталья, будет отбывать наказание по месту, определенному ФСИН, в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором он проживал или был осужден.

Спасибо, полезный