Как сделать самостоятельно запрос в итк по стажу для пенсионного фонда

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, Вы имеете ввиду исправительно-трудовую колонию?

Да 1988-1992 г.

Светлана, запрос в ИУ пишите в произвольной форме.

Нужно обратиться в администрацию ИУ. Документом, подтверждающим время работы осужденного в местах лишения свободы – справка, выдаваемая администрацией исправительного учреждения. Ее и просите в запросе. Удачи

Запрос можно сделать в произвольной форме.

Светлана, добрый день. Вы можете оформить запрос в администрацию ИУ в письменной форме.

Обязаны ответить в течение 30 дней

С уважением, Дарья Алексеевна