Вопрос какие налоги мне придется платить за столбы и за рекламное агенство?

• г. Новохоперск

Я хочу поставить в своем городе рекламные столбы и сдавать в аренду рекламные места, а так же открыть свое рекламное агенство. Вопрос какие налоги мне придется платить за столбы и за рекламное агенство?

Ответы на вопрос (1):

Специальных налогов на столбы и на рекламное агентство нет. Налоги зависят о результатов деятельности, видов деятельности, стоимости имущества и т.д.