Можно ли заключить на меня договор социального найма комнаты коммунальной квартиры в которой я прописан с отцом

• г. Кириши

Можно ли заключить на меня договор социального найма комнаты коммунальной квартиры в которой я прописан с отцом и комната предоставлялась отцу по ордеру, в котором указан только он и какие документы потребуются? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор соцнайма будет заключен на вас двоих. По вопросу заключения договора надо обратиться в жилищные органы.