Как отменить неожиданную подписку и вернуть списанные деньги?

• г. Москва

Как отключить подписку? Я не подписывалась, и даже не знаю откуда это всё, но уже второй раз списывается по 400₽, помогите пожалуйста вернуть деньги...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На каком сайте подключали? Можете зайти в личный кабинет на сайте банка и отключить подписку или в настройках личного кабинета отвязать карту.