Семья из очереди на расширение - 35 кв. м на шестерых, дом в Башкирии и проблемы с жилплощадью

• г. Ханты-Мансийск

В 1997 году нас поставили в очередь на расширение в г.Пыть-Ях, состав семьи 6 человек. Жилая площадь 35 кв. м. После операции на сердце муж-пнсионер купил небольшой дом в Башкирии. Теперь нас хотят снять с очереди, т.к. якобы мы идем в расчете 8 кв. м жилой площади на человека по 1997 году, и у нас теперь якобы хватает этой жилой площади. Муж купил дом в 2008 году

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, решение о снятии с очереди законно.

Здравствуйте. К сожалению администрация права. Вас нужно снять с очереди. Но можете оспорить в судебном порядке путем подачи иска в суд.