Как отреагировать на звонок по возврату средств, вложенных в Сириус-инвест?

• г. Москва

В марте 2020 г. менеджер Сириус-инвест известил меня о прекращении деятельности этой организации и невозможности возврата инвесторам, и мне в том числе, вложенных средств. Вернуть деньги с помощью 2 юридических контор не удалось, обе оказались жульничеством.

А 26 мая с.г. последовал звонок с предложением подписать мировую с Сириус-инвест после возврата денег на мой счет. Для этого мне следует явиться по указанному адресу с документами по Сириусу и реквизитами счета. Вопрос: не может ли это быть новым мошенничеством? Мне не удалось добиться названия этой конторы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Мошенники, ничего не поделать

Скорее всего это мошенники.

Если не представились, значит мошенники. По третьему кругу уже.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.