Можно через авито подписать кантракт на военую службу или это все ложь

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (5):

Такое, вроде, практикуется, хотя незаконно. Однако, Вы лично приходите в пункт и подписываете.

Здравствуйте! Контракт подписывается с министерством обороны а не с авито

Это ложь. Контракт подписывается в военкомате или заключается с ЧВК.

А что за вакансия там размещают

На Госуслугах можете подать документы.