Работал неофициально, при увольнении заставляют подписать трудовой договор без даты, иначе не выплатят деньги

• г. Барнаул

Работал неофициально, при увольнении заставляют подписать трудовой договор без даты, иначе не выплатят деньги

Ответы на вопрос (2):

Если задним числом просят подписать, значит, деньги как-то уже выводили и Вы всё равно не получите сумму по договору (если еще дополнительно что не повесят).

Здравствуйте. Вы можете обратиться в гострудинспекцию Барнаула для привлечения работодателя к ответственности, а также выплаты Вам денежных средств за работу.