Сын получил контузию в зоне СВО, но у него нет документов и жетона - как решить проблему?

• г. Москва

Сын находился в местах заключения, подписал контракт с МО, был отправлен в зону СВО. Получил контузию. Документов у него никаких нет, жетон нигде не числится. Куда обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Игорь!

Вы можете обратиться в Министерство обороны на горячую линию, и объяснить все они полне могут посодействовать Вам, есть такая сложившаяся практика.

Всего доброго Вам!

В военную прокуратуру тогда жалуйтесь.