Можно ли исключить одного из участников дду из договора после сдачи дома в эксплуатацию, но до получения ключей?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от оснований. В любом случае прямого запрета нет.

Спасибо за ответ! Я правильно понимаю, что оставшийся участник не должен будет платить никакие налоги всвязи с данным доп соглашением?