Как ускорить получение сертификата и где обратиться в случае долгой очереди?

• г. Тогучин

Я написала заявление и подала все документы на выдачу сертификата в апреле 2023 года, но мне сказали, что получить его я смогу только в 2024 году, т.к.образовалась очередь. Как я могу получить сертификат в ближайшее время, что нужно для этого сделать, куда обратиться? Мне 46 лет.

Ответы на вопрос (3):

О каком именно сертификате речь, Наталья?

Как сирота, в предоставлении жилья от государства

Сирота