Неприятный сюрприз в аэропорту - оказалось, что у меня фальшивая миграционная карта

• г. Душанбе

Я гражданин Таджикистана. Сейчас я в Таджикистане. Когда я последний раз был в России через год я поехал на границу с Казахстаном и лично пересëк границу. Потом вернулся в Москву. Через 4 месяца я выехал из России. А в аэропорту мне сказали, что у фальшивая миграционная карта. Долго допрашивая. Я этим был удивлëн. В чëм может быть проблема?

Ответы на вопрос (1):

В том, что вы обратились к каким то посредникам для помощи вьезда в РФ, и вам сделали фальшивую миграционную карту.