Судебный пристав и МФО

• г. Саратов

Почему так? судебный пристав исполнитель просит справку с работы что там то там работаю получаю зп на такой то счёт в таком то банке, справку отдала вынес постановление судебный пристав о сохранении ПМ прошло 4 дня судебный пристав по новой присылает на госпортале о возбуждении ИП задним числом затем постановление о сохранении ПМ и об объединении и в конце выносит ***Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства ***зарплата около МРОТ или чуть более выходит по разному также соседи говорили что пристав приходила и интересовалась есть ли у меня машина (скорее всего соседи шутят) у меня не движемого и не движемого имущества нету я как бы живу с мужем а у мужа ед жильё более у него ничего нет и авто тем более нету на портале фссп ст 46 пока нету.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Александра! Чтобы далее пристав не действовал вне рамок закона, напишите письмо на имя ее начальника и изложите Ваши требования. А вот судебный акт по которому возбуждено ИП возможно отменить и пр.

Если возбуждено новое ИП, в этом случае вам необходимо повторно подать заявление о сохранении прожиточного минимума!

Если постановление об обращении взыскания на денежные средства отменено - это значит, что судебный пристав сохранил вам прожиточный минимум.

Подайте заявление в приставы о сохранении прожиточного минимума