Можно ли получить квартиру от государства, если ты болеешь сахарным диабетом?

• г. Краснодар

Я заболела сахарным диабетом в 12 лет, сейчас мне исполнится 22 и я слышала что тем кто болеет сахарным диабетом положено от государства квартира это правда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Нарине!

В данном случае, Вам необходимо обратиться в местную администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающейся.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Нет, это неправда.

Никаких льгот больным сахарным диабетом при получении жилья нет.